Jean JANSEM (né en 1920) SILENCIEUSE Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche "Jansem" Hauteur : 53 Largeur : 69 cm Commentaire : "SILENCIEUSE"; WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT