JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Sans titre signé 'Atlan' (en bas à gauche) pastel et gouache sur papier 55 x 46 cm. (21 5/8 x 18 1/8 in.) Réalisé en 1955.
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre