JEAN-MICHEL-FOLON (1934-2005)
Quelqu'un
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Quelqu'un signé 'FOLON' (sur la base); numéroté et porte le cachet du fondeur 'BRONZE ROMAIN BARELIER 2/6' (au dos) bronze à patine brune 41 x 15 x 20 cm. (16 1/8 x 5 7/8 x 7¾ in.) Réalisée en 2001, cette oeuvre porte le numéro vingt-six d'une édition de cinquante exemplaires.
JEAN-MICHEL-FOLON (1934-2005)
Quelqu'un