Jean PUY (Roanne 1876 - 1960) Buste et bouquet, circa 1920-1922 Huile sur panneau marqueté 46 x 38 cm Signé en bas à droite J Puy Un certificat de Monsieur Hervé Labrid, coordonnateur du Comité Jean Puy sera semis à l’acquéreur.