JÖRG IMMENDORF (Bleckede 1945–2007 Düsseldorf) Ohne Titel (Farbpalette). 2005. Öl auf Hartfaserplatte. Monogrammiert und datiert: JI05. 50 × 70 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.