Radierung - Johann Evangelist HOLZER (1709 Burgels Südtirol - 1740 Clemenswerth) ''Die Anbetung der Hirten'', l.u. Joh. Holzer inv. et fecit, Altersspuren (beschnitten und auf Papier aufgezogen), Maße Darstellung ca. [mehr...]