John, Tom Phillips u. Andrew Crozier, James
In One Side & Out The Other. Mit eh. signierter Widmung von John James London, The Ferry Press, 1970. 51 S., 2 Bl. Lwd. mit gepr. RTitel OU (dieser am Rücken etwas gebräunt, tls. gering angeschmutzt, vereinzelt minimal Randläsuren).
Eins von 250 Exemplaren der regular edition. - Wohlerhalten.