JOSEF FELIX MÜLLER (Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St. Gallen) 6 Bll.: Symmetrie des Körpers. 1992. Öl auf Vélin. Verso signiert und datiert: josef felix müller 1992, sowie mit der Inventarnummer: Inv.Nr.50-56. Je 30,5 × 23 cm. Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Künstler bestätigt, St. Gallen, April 2020. Wir danken Herrn Müller für seine freundliche Unterstützung. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Deweer Art Gallery (verso mit dem Etikett). - Privatsammlung Belgien.