Sammlung von 22 Illustrationen auf cremefarbenem Velin Frankreich, 1925 Jules Pascin (1885-1930) – Französischer Zeichner und Illustrator Je signiert und bezeichnet „B/E“ Hemin 214-229 In original schwarzem Stoffeinband mit Schleifen Vollständige Ränder, lose eingelegt Maße: 24,8 x 38,1 cm