Juliette DEREL ( 1918 - 2007 ) 2006 Table basse présentant un carreau de céramique émaillée bleu violine nuancé vert reposanst sur quatre montants en bois. Signée et daté "Juliette Derel 2006". 23,5 x 40,5 x 36,5 cm (fêle) A blue, purpple and green enameled ceramic plate table made in 2006 by Juliette Derel, with wood feet. Signed and dated "Juliette Derel 2006". 9,25 x 15,94 x 14,37 inch (a crack)