JULIO LE PARCn. 1928 RELIEF 14 signed on the gallery label on the reverse and numbered 18/200mixed media in Plexiglas boxExecuted in 1970, this work is number 18 of an edition of 200.40 x 40 x 4 cm; 15 3/4 x 15 3/4 x 1 9/16 in.[signé sur l'étiquette de galerie au dos et numéroté 18/200technique mixte dans boîte en plexiglasExécutée en 1970, cette oeuvre et le numéro 18 d'une édition de 200.]