LIEGENDER WEIBLICHER AKT MIT PERLENKETTE Öl auf Leinwand. 86 x 146 cm. Rechts oben signiert. Ohne Rahmen. (10304835) (12)
Julius Thomas Schabinger von Schowingen, 1871 Michelfeld - 1920 Munich RECLINING NUDE WITH PEARL NECKLACE Oil on canvas. 86 x 146 cm. Signed upper right. Without frame.