Auction archive: Lot number 331

Beretta Mod. 34

Reserve

Beretta Mod. 34

Reserve

Kal. 9 mm Brown. kurz, Nr. 04816, Nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Abnahmen "CM" im Kreis und "EZ" im Oval. Links am Verschluss gemarkt "Beretta - Cal. 9 Scurt - Mo. 1934 - Brevet. / Gardone V.T. 1941". Originale Brünierung, Tragespuren an den Kanten, leicht fleckig am Griff. Schwarze Kunststoffgriffschalen mit Blechunterlage. Riemenöse. Magazin. Achtung - Erlaubnispflichtig / Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer. Zustand: I - II Fragen zum Los?