JAPAN, Meiji-/Taisho-Periode
H. 107-138,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, die Kalligraphie erworben im Kunstantiquariat Monika Schmidt, Galerie Am Haus Der Kunst, München, die Blumenmalerei erworben bei Mashiko, Berlin, 09.04.1987 - Minim berieben, partiell wenige Stockflecken, eine kleine Fehlstelle, als Hängerollen montiert
JAPAN, Meiji-/Taisho-Periode
H. 107-138,5 cm