Karel Appel (1921-2006), Visages, deux huiles sur les plats formant la couverture de l'ouvrage "Karel Appel, Works on paper", Abbeville press, New York, 1980, signé et daté 1980 sur le dos, faisant partie des 5 exemplaires illustrés de peintures originales par l'artiste