Mischtechnik auf festem Papier England, um 1990 Kate Wyatt – Englische Künstlerin und Illustratorin Signiert rechts unten „K. Wyatt“ Betitelt rückseitig auf dem Blatt mit Bleistift „Offa“ Gesamtmaße, gerahmt: 82,5 x 65 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 140