Mühlenhaupt, Kurt. - Kerfin, Gerhard. Wenn Menschensprache verdächtig klingt. 20 Bl. Mit 8 signierten Original-Holzschnitten von Kurt Mühlenhaupt. 24 x 13,5 cm. OKarton. Berlin, Atelier-Handpresse Verlag H. Hoffmann, (1978). Eines von 500 numer. Exemplaren (Gesamtauflage). Druckvermerk vom Verfasser und vom Künstler eigenhändig signiert. – Sehr schöens, frisches Exemplar.