Farbholzschnitt auf festem Papier. Verso in Farbstift signiert "K. Süß" und datiert u.re., betitelt u.li. und nummeriert "6/30" u.Mi.
Bl. 69,6 x 50 cm.
Bl. 69,6 x 50 cm.