kleine Sammlung Briefmarken in zwei Alben, 1 Album Zusammendrucke und Heftchenblätter Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 1 Album Sammlung alle Welt, dabei u.a. Deutsche Kolonien ungebraucht und gestempelt