3x Mokkatassen mit Untertasse, Neuozier, Korbreliefdekor, Blütendekor, goldstaffiert, H (Tasse) 6cm, 1x Mokkatasse mit Untertasse, umlaufender Vergissmeinnichtdekor, goldstaffiert, H(Tasse) 5cm 1x Eierbecher, korbreliefiert, "Rothschild-Dekor", 1x Schuh, Dekor "Viktoria" mit Blüten und Schmetterlingen, goldstaffiert, 1x Mokkatasse, Meissen, Neuer Ausschnitt, indisch grün, ohne Untertasse, 2 Schleifstriche, im Boden jeweils Manufakturmarke, leichte Gebrauchsspuren