Amsterdam 1816-1900 bzw. Boskoop 1813-Leiden 1894
91 x 128 cm
Bewaldete Landschaft mit Bauernhäusern und kleiner Schafherde auf einem Fahrweg. Öl/Lwd./Lwd., von beiden Künstlern unten rechts signiert.
91 x 128 cm