Material: Bleiguss, Länge: zw. 0,9 und 2 cm, Provenienz: aus alter Sammlung, Zustand: gut, altrestauriert Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten