Bestehend aus: einer Silberfibel, einem bronzenen Gemmenring sowie bronzener Delfin- und Ringfibel, Material: Bronze, Silber Maße: zwischen 2 und 5 cm, Provenienz: aus alter Sammlung, Zustand: gut, altrestauriert Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten