Konvolut Goldschmuck, insgesamt 6 Teile, bestehend aus: 1x Ring m. Monogrammgravur, bez ("LC") aus 585 GG, ca. 5,40 g; 1x Ring mit kleinen Brillanten aus 585 GG, ca. 2,55 g; 1x Ring mit blauem Stein aus 333 GG, ca. 1,35 g; 1x Ring mit Brillant (ca. 0,1 ct.) aus 585 GG, ca. 2,75 g; 1x Kettchen aus 585 WG, ca. 1,40 g sowie 1x Anhänger mit Süßwasserperlenfassung aus 750 GG. Diverse Zustände u. Gebrauchsspuren.