Konvolut von 3 Halsketten versch. Legierung, bestehend aus: 1x Halskette m. Anhänger 375 GG, besetzt m. 1 Aquamarin, 1x Halskette 333 GG, m. 4 Kugeln, Herstellermarke: FBM (Binder), 1x Halskette, Silber 925, vergoldet, L. bis ca. 25 cm, Gesamtgewicht ca. 24,15 g. Tragespuren.