Konvolut von sechs Besteckteilen, 20. Jh. unterschiedliche Hersteller, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, überwiegend mit Reliefdekor, figürliche und florale Motive, Heber, Gebäckzange, Sahnelöffel, Zuckerschaufel und 2 Mokkalöffel, L. bis 25,5 cm, Gesamtgew. ca. 210 g