Kopf. Linolschnitt, 1925. 11,5:9 cm. Auf Werkdruckpapier. Signiert. BEILAGE: 1 Skizze zu einem Frauenbildnis. Tuschezeichnung. 33,5:25 cm. Rücks. bezeichnet. (732)