Korallenring mit Diamanten 585-er Roségold, ca. 20,3 g. Hochgewölbter, quergestellter Ringkopf alternierend ausgefasst mit fünf halbrund geschliffenen Korallenstäbchen und vier Brillantreihen. Insgesamt 32 Brillanten von zus. ca. 0,64 ct. Millegriffes-Verzierung. Ringgröße 55.