5 Mischtechniken, Tusche, Tierstudien, Tiger, Adler, Steinbock u.a., 3x sign. u. bez. KSN, 2x monogr., dazu: Mischtechnik, Fischschwarm, sign. Wuwu, tlw. knickspurig, Formate bis ca. 17,5x30cm