KUNO GONSCHIOR 1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum OHNE TITEL Acryl auf handgeschöpftem Papier. BM 57 x 81 cm (R. 67,5 x 92 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Nachlass von Professor Friedrich Becker Düsseldorf.