L. Ferstel (Deutscher oder österreichischer Genremaler. Tätig Ende 19. Jh.) "Dalmatinische Traubenverkäuferin". (Originaltitel) Öl/Holztafel. L. u. sign., verso betitelt. 30 cm x 12 cm. Rahmen. Oil on wooden panel. Signed and titled on the reverse.