La cuisinière des cuisinières de la ville et de la campagne [...] nouvelle édition revue par MOZARD, ex-chef d'office, Paris, Lebigre, 1837 (Couverture conservée à la date de 1834 avec un titre différent: "la bonne cuisinière bourgeoise [...]), in-8, 252 pp.;, reliure moderne demi- basane havane.