LA DEISIS avec saint Zosime et Savatti. Au sommet les saints : Alexandra, Nicolas, une Sainte et sainte Eudoxie Basma et auréole en cuivre. Repeints. Russie, XIXème siècle 40,5 x 31,5 cm