LA PARISIENNE. Bourg-La-Reine, Foret, 1956. In-folio, en feuilles, chemise et étui. 20 lithographies originales hors texte en couleurs de Jean-Gabriel Domergue Tirage à 207 exemplaires, celui-ci un des 50 sur vélin de Rives, devant comporter une suite qui manque ici