"La puta loba azul" Technique mixte sur papier encadré. Intitulé en bas à gauche et signé en bas à droite. Œuvre offerte à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 65; L: 44 cm