LABOUREUR (Jean-Émile). Ensemble 4 ouvrages illustrés. - BOULESTIN (Marcel). Les Rouges et les noirs. Paris, 1919. In-12, broché. - DES ROCHES (Catherine). La Puce de Madame Des Roches. Paris, Bibliophiles du Palais, 1936. In-8, en feuilles, chemise, étui. 16 eaux-fortes originales. Tirage à 200 e