L'ACACIA L'Acacia. Revue d'études et d'action maçonniques et sociales. De 1923 (1ère année) à 1925 (3ème année). 3 volumes in-8 : du n°1 à 24. ½ basane brune marbrée de l'époque, dos à nerfs ornés. On joint 5 fascicules déc. 1928 et 4 de 1929. Rare. La première année fut immédiatement épuisée dès parution.