Auction archive: Lot number 33

LALIQUE parfums. "Encre Noire" (années

€200 - €250
ca. US$224 - US$280

€200 - €250
ca. US$224 - US$280

LALIQUE parfums. "Encre Noire" (années 2000). Présenté dans son étui carton noir titré, flacon encrier en cristal opaque noire de section et forme cubiques, son bouchon cranté protégé de sa capsule en bois exotique. Signé Lalique France et numéroté A054.(PdO) Haut. : 6 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG

2 Jul 2020
Guillaume Le Floc'h
1 ter boulevard de la République 92210 Saint - Cloud

2 Jul 2020
Guillaume Le Floc'h