„L’arc en ciel accidenté“. 1968 Öl auf Leinwand. 100 × 65 cm. (39 ⅜ × 25 ⅝ in.) Unten links signiert: LANSKOY. Rückseitig mit Filzstift in Rot betitelt und datiert: l’arc en ciel accidenté 68. Auf dem Keilrahmen mit Kugelschreiber betitelt: l’arc en ciel accidenté. Dort auch ein Etikett der Neuen Galerie, Zürich. [3049] Gerahmt