L'ATLAS (né en 1978 -) AUTOPSY N°8, 2009 Laque et white spirit sur toile signée, titrée et datée au dos "L'Atlas, Autopsy n°8, 2009" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris