Fraternité Amour, 1982 Album composé de poèmes de Katia Granoff et de 5 gravures originales de Lee Hang Sung. Exemplaire sur papier de Corée numéroté 18/20. Les gravures sont toutes signées et numérotées sur 20 par Katia Granoff et Lee Hang Sung (parfois seul le cartouche de l'artiste est présent). Une oeuvre originale, technique mixte sur papier, signée, datée et située Paris est présente dans l'emboitage.