"Léonor FINI (1907-1996) Nu allongé Lithographie en couleurs, numérotée 14/250 en bas à gauche et signée en bas à droite. 54 x 75.5 cm. Taches et piqûres. Comporte le timbre à sec (tête de chat) des éditions Léonor Fini. "