LEROY et FILS - Élégante montre de poche en or 18k (750 millièmes). Cadran en émail sans signature, seconde à 6h. Mouvement mécanique. Initiales gravées au dos du Boitier. Vers 1900. Petite révision à prévoir. Numérotée 54038 Diam. 49 mm Poids brut : 112,7 g La montre est proposée avec son coffret d’origine La maison Leroy Fils installée au Palais Royal à Paris, était Horloger de la Marine.