[LEWIS (Matthew Gregory)]. Le Moine. Paris, Maradan, an dixième. 2 volumes in-18, demi-basane fauve, dos lisse orné, tranches jaunes (Reliure pastiche). Nouvelle édition, ornée de 4 frontispices. De la bibliothèque Henri Carret, avec ex-libris.