Auction archive: Lot number 244

Lindenberg, Udo (geb. 1946 in

€600
ca. US$618

Lindenberg, Udo (geb. 1946 in

€600
ca. US$618

Lindenberg, Udo (geb. 1946 in Gronau/Westfalen, lebt in Hamburg) Selbst Zeichnung, Faserstift, Buntstifte auf zwei aneinander montierten Papierbögen, 1999, 296 x 394, sign., dat., mit handschriftlicher Widmung des Künstlers, verso: montierte Künstlerpostkarte. (1234)

13 Nov 2022
Galerie der Berliner Graphikpresse
Gabelsbergerstr. 6
10247 Berlin
ulber@galerie-berliner-graphikpresse.de
+49 (0)30 42012440
+49 (0)30 49962056

13 Nov 2022
Gabelsbergerstr. 6
10247 Berlin
+49 (0)30 42012440
+49 (0)30 49962056