Lindenberg, Udo (geb. 1946 in Gronau/Westfalen, lebt in Hamburg) Selbst Zeichnung, Faserstift, Buntstifte auf zwei aneinander montierten Papierbögen, 1999, 296 x 394, sign., dat., mit handschriftlicher Widmung des Künstlers, verso: montierte Künstlerpostkarte. (1234)