Lingot d'or avec son bulletin d'essai des laboratoires Pourquéry datée du 12 février 1975 - numéroté 27389- mentionnant le poids brut : 1kg, le titre 999,9 et le poids d'or fin 999,9 g Enregistrement obligatoire auprès de l'étude avant la vente (Aucune enchère ne sera prise le jour de la vente sans enregistrement préalable auprès de l'étude) Enchères uniquement sur ordre ou par téléphone. Lots stockés dans le coffre d'une banque. Retraits sur rendez-vous.