Livre d'amour. Paris, A. Durel, 1904. In-8, broché, couverture verte imprimée, non rogné, avec étui en cartonnage. Nouvelle édition, tirée à 50 exemplaires sur papier du Japon à la forme et préfacée par Jules Troubat. Accident à l'étui.