Londoner Silber Gießer, rechteckig, Innenvergoldung, plastisch floraler Dekor, vier Kugelfüße, Gewicht 129 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1913, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp