LONGUE BANQUETTE bout-de-lit rectangulaire en bois mouluré laqué vert d'eau et filets or, à quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H, garniture de velours à rayures polychrome. Haut. 50 cm ; Larg. 160 cm ; Prof. 45 cm JOINT : CHAISE à dossier médaillon cabriolet en bois laqué vert d'eau et rechampi... Lire la suite