Lot comprenant une broche barrette en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une citrine rectangulaire épaulée de huit perles de culture blanches, et une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. Broche : Longueur : 4,5 cm Poids brut : 6,4 g Bague : Taille de doigt : 63 Poids brut : 2 g